Loader
Menu

Новости



Старт продаж «ЖК Каскад» на ул. Надежды Сусловой

Новый жилой комплекс точечного формата будет возведен в границах улиц Надежды Сусловой, Бориса Корнилова и будет представлен 16-ти этажным домом с сформированной комфортной средой.
В ЖК будут реализованы 1,2,3,-х комнатные квартиры нового типа – «семейный формат». Планировочные решения в квартирах отличаются многофункциональностью, просторными комнатами и высокими потолками. Эргономическое расположение розеток и разводка отопления в полу, позволяют сохранить дополнительное жилое пространство.
Квартиры в «ЖК Каскад» на ул. Надежды Сусловой станут отличным решением для семей с детьми.
Большое внимание при разработке проекта уделялось безопасности элементов дома. Так, например, ступени крыльца и поручни перил будут выполнены из противоскользящих материалов, что особенно актуально для детей и пожилых нижегородцев.
Вокруг жилого дома будет оформлена зона отдыха для детей и взрослых, по периметру жилого комплекса выполнено озеленение.

Узнать подробности о «ЖК Каскад» на ул. Надежды Сусловой можно по телефону: 8(831) 260-15-00 или в офисе отдела продаж по адресу: ул. Большая Печерская, д 40 (6 этаж)


Элемент не найден!

Turn you device
Поверните
ваше устройство
в горизонтальное положение для более комфортного просмотра сайта